ÁLBUM DE FOTOS 2021

RANKING DE COLEGIOS

Estos son los colegios más activos del concurso. Enhorabuena por vuestro esfuerzo a la hora de promover entre los más jóvenes estilos de vida saludables.

142

CPvEIPS MARÍA AUXILIADORA (ZARAGOZA)

122

CPvEIPS LA SALLE-SAN JOSÉ (TERUEL)

95

CEIP MARÍA MOLINER (FRAGA)

Colegios

Enrique CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0673
Raúl C. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0674
Mafalda F. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0675
Marco L. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0676
Pablo B. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0677
Isabel J. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0678
Irene J. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0679
Héctor Hugo I. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0682
Inés G. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0681
Claudia C. CPvEIPS COMPAÑÍA DE MARÍA (ZARAGOZA) 0680
Aidan L. CRA MESA-PIEDRA-ALTO CAMPILLO (IBDES) 0659
Wissal Kassa CRA MESA-PIEDRA-ALTO CAMPILLO (IBDES) 0658
David A. CRA MESA-PIEDRA-ALTO CAMPILLO (IBDES) 0657
3º Educación Primaria CPvEIPS LA PURÍSIMA Y SANTOS MÁRTIRES (TERUEL) 0656
Melania G. CPvEIPS SAN VALERO (ALCAÑIZ) 0655
Natalia A. CRA MESA-PIEDRA-ALTO CAMPILLO (IBDES) 0654
Vicente H. CRA MESA-PIEDRA-ALTO CAMPILLO (IBDES) 0653
Maya CPvEIPS LA INMACULADA (ALCAÑIZ) 0652
David CEIP SAN BRAULIO (ZARAGOZA) 0651
Dariel CPvEIPS CANTÍN Y GAMBOA (ZARAGOZA) 0650
Saanie CEIP ALFONSO I EL BATALLADOR (TAUSTE) 0649
Sofía CEIP ALFONSO I EL BATALLADOR (TAUSTE) 0648
Alicia CPvEIPS SANTA ANA (CALATAYUD) 646
Candela CEIP SAN BRAULIO (ZARAGOZA) 0645
CEIP Alejo Lorén, Caspe CEIP ALEJO LORÉN ALBAREDA (CASPE) 0644
CEIP Alejo Lorén, Caspe CEIP ALEJO LORÉN ALBAREDA (CASPE) 0643
CEIP Alejo Lorén, Caspe CEIP ALEJO LORÉN ALBAREDA (CASPE) 0647
ALANA CPvEIPS CANTÍN Y GAMBOA (ZARAGOZA) 0642
Martín A. CPvEIP SANTA ANA (SABIÑÁNIGO) 0641
Salesianos Zaragoza CPvEIPS SALESIANO NTRA. SRA.DEL PILAR (ZARAGOZA) 0633
La Ginebrosa – 3 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0634
La Ginebrosa – 2 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0635
La Ginebrosa – 2 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0636
La Ginebrosa – 2 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0637
La Ginebrosa 1 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0638
La Ginebrosa 1 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 0639
La Ginebrosa 1 CRA Olea – La Ginebrosa (Teruel) 640
Africa, Alodia y Carlota CEIP LOS ALBARES (PUEBLA DE ALFINDÉN (LA)) 0630
Cayetana, Nerea y Úrbez CEIP LOS ALBARES (PUEBLA DE ALFINDÉN (LA)) 0632
Daniel, Marco y Beltrán CEIP LOS ALBARES (PUEBLA DE ALFINDÉN (LA)) 0631
aula infantil Fuendejalón CRA LAS VIÑAS (FUENDEJALÓN) 0597
aula 3º y 4º primaria CRA LAS VIÑAS (FUENDEJALÓN) 0596
aula 5º y 6º Fuendejalón CRA LAS VIÑAS (FUENDEJALÓN) 0595
Carla CPvEIPS SAN VALERO (ALCAÑIZ) 0593
aula unitaria Pozuelo CRA LAS VIÑAS (FUENDEJALÓN) 0598
COLEGIO DE BURETA CRA LAS VIÑAS (FUENDEJALÓN) 0599
Sara CEIP ALFONSO I EL BATALLADOR (TAUSTE) 0600
OLIVIA CEIP ALFONSO I EL BATALLADOR (TAUSTE) 0601
LUIS, MARÍA,RAYAN,ISMAEL Y LORIÉN CRA VICORT-ISUELA (FRASNO (EL)) 0602
ANA, IMÁN Y AMIR CRA VICORT-ISUELA (FRASNO (EL)) 0603
Inés CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0604
Pablo CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0606
Pablo CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0605
Marina CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0607
Marina CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0608
Marina CEIP EUGENIO LÓPEZ Y LÓPEZ (ZARAGOZA) 0610
Alumnos y alumnas de 1º de Infantil (3 años) CPvEIPS SANTA ANA (FRAGA) 0609
Estrella CPvEIPS SAN VALERO (ALCAÑIZ) 0611
Lizbeth IES TUBALCAÍN (TARAZONA) 0612
Elsa IES TUBALCAÍN (TARAZONA) 0613